SUPA24
Altro
Altro
Altro
156 913 €
(3 736 € / mq)
Vendita
2
1
42 mq
Szafirowa, Kraków

camera da letto2
piatto42 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
stato
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Nowoczesne mieszkania w sercu Krakowa Prowizja 0% O siedle na Prądniku Białym to nowoczesna inwestycja mieszkaniowa, która powstaje w prestiżowej lok...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoElettrodomestici da cucinaDispositivi intelligentiSicurezzaSoffitti altiDopo la ricostruzioneLuce naturale

Pavimento:
3. piano di 7
Età dell'offerta: 5giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Szafirowa, Kraków
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

BRACIA SADURSCY

Patrycja Rubinkiewicz