SUPA24
Altro
Altro
Altro
172 600 €
(4 014 € / mq)
Vendita
2
1
43 mq
Czerwone Maki, Kraków

camera da letto2
piatto43 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
stato
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

NOWA INWESTYCJA DEWELOPERSKA W DOSKONAŁEJ LOKALIZACJI - OSIEDLE RUCZAJ MIESZKANIA GOTOWE DO UŻYTKOWANIA ( KLUCZE) Kameralne osiedle 3 budynków mieszk...

Pavimento:
3. piano di 3
Età dell'offerta: 9giorni
Aggiornato: 9giorni

Località

Czerwone Maki, Kraków
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

BRACIA SADURSCY

Barbara Nazarewicz