SUPA24
Altro
Altro
Altro
337 963 €
(5 633 € / mq)
Vendita
3
1
60 mq
Mogilska, Kraków

camera da letto3
piatto60 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Na sprzedaż wyjątkowe, wykończone w wysokim standardzie, 3 pokojowe mieszkanie na ostatnim, 14-tym piętrze z zapierającym dech w piersiach widokiem na...

Pavimento:
14. piano di 14
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Mogilska, Kraków
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

HOMFI SP. Z O.O.

Rafał Ziobroń