SUPA24
Altro
Altro
Altro
192 863 €
(4 485 € / mq)
Vendita
2
1
43 mq
Rydlówka, Kraków

camera da letto2
piatto43 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Na sprzedaż: 2-pokojowe mieszkanie 43,1 m² – Murapol Mateczniq, Kraków Podgórze / Rydlówka.
Oferta przedstawia atrakcyjne, kompaktowe mieszkanie o pow...

Pavimento:
1. piano di 5
Età dell'offerta: 156giorni
Aggiornato: 86giorni

Località

Rydlówka, Kraków
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

HOME - estate

Bartosz Wiśniowski