SUPA24
Altro
Altro
Altro
202 539 €
(3 320 € / mq)
Vendita
3
1
61 mq
Mała Góra, Kraków

camera da letto3
piatto61 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
stato
seminterrato
terrazzaNO

Descrizione

MAŁA GÓRA - BIEŻANÓW PROKOCIM Oferujemy klimatyczne , wygodne mieszkanie o powierzchni 61,7 m2 na którą składają się z: - Trzy samodzielne pokoje o p...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Cucina separataBagnoWc separatoPavimento in legno

Altro
Età dell'offerta: 239giorni
Aggiornato: 237giorni

Località

Mała Góra, Kraków
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

BRACIA SADURSCY

Adam Kubala