SUPA24
Altro
Altro
Altro
109 705 €
(2 612 € / mq)
Vendita
2
1
42 mq
Klonowa, Kielce

camera da letto2
piatto42 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

A20 Mieszkanie składa się - Komunikacja - Salon z aneksem kuchennym - Sypialnia - Łazienka z wc RAZEM : 42,29 m2 Dodatkowo : - Balkon Szczegółowe para...

Pavimento:
4. piano di 4
Età dell'offerta: 215giorni
Aggiornato: 171giorni

Località

Klonowa, Kielce
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

NBN Nieruchomości

Biuro Obsługi