Elenco delle offerte
9
9
9
65 979 €
(892 € / mq)
Vendita
3
1
74 mq
Janowska, gmina Konstantynów
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
3
piatto
74 mq
bagni
Traduci in Inglese
Nie przegap tej wyjątkowej szansy na zakup mieszkania swoich marzeń. Kontaktuj się ze mną, aby umówić się na obejrzenie tego pięknego domu i p...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Internet
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Età dell'offerta:
490giorni
Aggiornato:
451giorni
Segnala annuncio
Località
Janowska, gmina Konstantynów
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.