SUPA24
Altro
Altro
Altro
91 973 €
(868 € / mq)
Vendita
4
1
106 mq
gmina Gryfice

camera da letto4
piatto106 mq
bagni1

NAPRAWDĘ WARTO
Przedmiotem sprzedaży jest lokal mieszkalny o powierzchni użytkowej 106 m2, zlokalizowany na 2 ...

Pavimento:
2. piano di 2
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

gmina Gryfice
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

MIKULSKI NIERUCHOMOSCI

Renata Dobrowolska