SUPA24
Altro
Altro
Altro
350 901 €
(4 228 € / mq)
Vendita
4
1
83 mq
gmina Drawno

camera da letto4
piatto83 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Brač – 3-pokojowy, umeblowany apartament z trzema balkonami, blisko morza W pełni umeblowany i gotowy do zamieszkania apartament 3-pokojowy, położony ...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

ArredatoTravi di legnoSoffitti altiLuce naturaleVisualizzazione

Parametri

Proprietà:
Altro
Stato:
Altro
Tipo di riscaldamento:
Altro
Età dell'offerta: 190giorni
Aggiornato: 61giorni

Località

gmina Drawno
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

RMS ESTATE RMS ESTATE

Leszek Kryszka