SUPA24
Altro
Altro
Altro
91 453 €
(2 231 € / mq)
Vendita
2
1
41 mq
Reformacka, Chełm

camera da letto2
piatto41 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Nowa Reformacka | mieszkanie 2-pok. | M22 2-pokojowe mieszkanie numer M22 na parterze w Inwestycji Nowa Reformacka Nowa Reformacka | mieszkanie 2-pok....

Pavimento:
1. piano di 3
Età dell'offerta: 387giorni
Aggiornato: 318giorni

Località

Reformacka, Chełm
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

SMERECKI

Katarzyna Sobinek