SUPA24
Altro
Altro
Altro
44 497 €
(908 € / mq)
Vendita
2
1
49 mq
Bytom

camera da letto2
piatto49 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
stato
seminterrato
terrazzaNO

Descrizione

Mieszkanie na sprzedaż - świetna lokalizacja, Stroszek Na sprzedaż przestronne mieszkanie o powierzchni 49,20 m² z dużą piwnicą, położone na niskim p...

Pavimento:
2. piano di 2
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Bytom
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

VERITAS

Marek Wąsik