SUPA24
Altro
Altro
Altro
87 019 €
(1 776 € / mq)
Vendita
2
1
49 mq
Bydgoszcz

camera da letto2
piatto49 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
stato
seminterrato
terrazzaNO

Descrizione

Makler Poleca Na sprzedaż 2-pokojowe mieszkanie 49,5 m² - Bydgoszcz, okolice Centrum / Błonie / Miedzyń Oferta skierowana do osób szukających funkcjo...

Pavimento:
2. piano di 3
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Bydgoszcz
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

MAKLER NIERUCHOMOSCI

Joanna Maciaczyk