SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
841 345 €
(3 071 € / mq)
Vendita
5
2+
274 mq
Bajo Boquete

camera da letto5
piatto274 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Three-Level Home for Sale in Boquete Chiriqui Panama

Mountain Lifestyle Living in Panama’s Top Expat Destination

Altro
Età dell'offerta: 119giorni
Aggiornato: 21giorni

Località

Bajo Boquete
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Engel & Völkers Panama City