Elenco delle offerte
15
15
15
378 721 €
(2 104 € / mq)
Vendita
3
2+
180 mq
calle
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
3
piatto
180 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
Luxury Beach Lifestyle Living in Punta Caelo Solaria Home
Beach Living • Ocean Lifestyle • Private Community
Resort Amenities • Spacious Layout • Co...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
5giorni
Aggiornato:
5giorni
Segnala annuncio
Località
calle
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.