SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
213 668 €
(4 856 € / mq)
Vendita
2
1
44 mq
شارع حنشفت, ولاية مسقط

camera da letto2
piatto44 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Welcome to one of the most exciting and unique real estate opportunities in the Gulf, Nickelodeon Hotels & Resorts Oman, nestled within the iconic AID...

arredato
Età dell'offerta: 78giorni
Aggiornato: 72giorni

Località

شارع حنشفت, ولاية مسقط
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TrustWay Properties