SUPA24
Altro
Altro
Altro
200 000 €
(4 878 € / mq)
Vendita
Atipico
1
41 mq
Opština Budva

camera da lettoatypical
piatto41 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Na prodaju moderan i potpuno opremljen jednosoban stan u Rafailovići, na svega 200 metara od mora, u novoj i kvalitetnoj stambenoj zgradi.Stan ima pov...

arredato
Età dell'offerta: 24giorni
Aggiornato: 24giorni

Località

Opština Budva
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

AMFORA REAL ESTATE

Jelena Zenovic