SUPA24
Altro
Altro
Altro
149 120 €
(3 242 € / mq)
Vendita
Atipico
1
46 mq
Opština Budva

camera da lettoatypical
piatto46 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Prodaje se nov, funkcionalan jednosoban stan površine 46,6m², smešten u modernom stambenom kompleksu na jednoj od najtraženijih lokacija u Budvi – Dub...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaSpazio abitativo apertoPavimentoVisualizzazione

Altro
Età dell'offerta: 16giorni
Aggiornato: 16giorni

Località

Opština Budva
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

AMFORA REAL ESTATE

Jelena Zenovic