SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
2 463 000 €
(19 863 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
124 mq
Avenue Saint-Charles, Monaco

camera da lettoatypical
piatto124 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Located a few hundred meters from Monaco, in a brand new residence to be delivered in 2027,
Very attractive 124.59 sqm high-floor apartment offering a...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneSpazio abitativo apertoPavimentoLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 105giorni
Aggiornato: 105giorni

Località

Avenue Saint-Charles, Monaco
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

MONTY + CO Real Estate