SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
111 113 €
(2 222 € / mq)
Vendita
1
1
50 mq
Avenida 69 Sur, Tulum

camera da letto1
piatto50 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

NEQUEN KUKULKAN - Departamento de 1 recamara En Venta con Excelente Ubicacion

Altro
Età dell'offerta: 15giorni
Aggiornato: 8giorni

Località

Avenida 69 Sur, Tulum
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co