SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
394 144 €
(2 815 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
140 mq
2 Norte Bis, Tulum

camera da lettoatypical
piatto140 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

BABEL TULUM – 2 BEDROOMS FOR SALE

In the heart of Tulum lies Babel Tulum, a unique development of 59 units that combines innovative architecture, sus...

arredato
Età dell'offerta: 8giorni
Aggiornato: 8giorni

Località

2 Norte Bis, Tulum
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ASTAMAR