SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
254 527 €
(3 142 € / mq)
Vendita
Atipico
1
81 mq
Avenida Cobá, Tulum

camera da lettoatypical
piatto81 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

This well-designed 1-bedroom, 1-bathroom apartment offers 81.40 m² of comfortable living space, ideal for both personal use and investment. The unit f...

arredato
Età dell'offerta: 49giorni
Aggiornato: 49giorni

Località

Avenida Cobá, Tulum
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Mexico Realty Brokers