SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
375 324 €
(1 975 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
190 mq
Avenida 65 Sur, Tulum

camera da lettoatypical
piatto190 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Departamento en Venta en Tulum – Modelo C | 190 m² | 2 Recámaras
Descubre una oportunidad única de comprar un departamento en Tulum, ...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaSpazio abitativo apertoCucina separataBox docciaAdatto agli animali domesticiVisualizzazioneLuce naturaleStile modernoArredatoSicurezzaPavimento in legnoSoffitti alti

Altro
Età dell'offerta: 71giorni
Aggiornato: 71giorni

Località

Avenida 65 Sur, Tulum
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co