SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
565 558 €
(6 355 € / mq)
Vendita
Atipico
1
89 mq
30 Sur, Tulum

camera da lettoatypical
piatto89 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Este exclusivo departamento ofrece 89 metros cuadrados (958 pies cuadrados) de espacio diseñado para combinar lujo y funcionalidad. Con 2 ...

Altro
Età dell'offerta: 162giorni
Aggiornato: 62giorni

Località

30 Sur, Tulum
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co