SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
119 670 €
(3 068 € / mq)
Vendita
Atipico
1
39 mq
Avenida Zapote, Tulum

camera da lettoatypical
piatto39 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Este exclusivo desarrollo boutique ofrece unidades desde 45 m² (484 sq ft) hasta 92 m² (990 sq ft), diseñadas para fusiona...

Altro
Età dell'offerta: 204giorni
Aggiornato: 166giorni

Località

Avenida Zapote, Tulum
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co