SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 290 528 €
(7 966 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
162 mq
Puerto Vallarta

camera da lettoatypical
piatto162 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Discover coastal living at its finest in this fully remodeled and beautifully furnished 3-bedroom, 3-bathroom oceanfront penthouse, offering just over...

Altro
Età dell'offerta: 6giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Puerto Vallarta
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Coldwell Banker La Costa