SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
510 280 €
(5 103 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
100 mq
Rafaél E. Melgar, Puerto Morelos

camera da lettoatypical
piatto100 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Este exclusivo desarrollo residencial en Puerto Morelos ofrece unidades desde 54 m² (581 sq ft) hasta 117.2 m² (1,261 sq ft), diseñadas para adapt...

Altro
Età dell'offerta: 203giorni
Aggiornato: 165giorni

Località

Rafaél E. Melgar, Puerto Morelos
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co