SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 920 771 €
(5 291 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
363 mq
Playa del Carmen

camera da lettoatypical
piatto363 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

DPC217-2Condominio de lujo, en comunidad cerrada, en venta, Mayakoba, Playa del Carmen Condo en venta dentro de un residencial de lujo con cercanía al...

Altro
Età dell'offerta: 46giorni
Aggiornato: 42giorni

Località

Playa del Carmen
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Selvaco Realty