SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
470 839 €
(2 478 € / mq)
Vendita
3
2+
190 mq
Calle 61, Mérida

camera da letto3
piatto190 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

PENTHOUSE DE LUXE À VENDRE – BALTIA, MÉRIDA NORDMagnifique penthouse situé dans l’un des quartiers les plus prisés de Mérida Norte, idéal pour résiden...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

PavimentoLuce naturaleCucina separataBagnoBox docciaWc separatoSicurezza

arredato
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Calle 61, Mérida
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

JULIE & MIGUEL J&M REAL ESTATE