SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
616 730 €
(4 224 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
146 mq
Privada Santa Mónica, Mazatlán

camera da lettoatypical
piatto146 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

The perfect balance of spaciousness, location, and style exists… and it's right here...This property redefines the way you live in Mazatlán, combining...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaSpazio abitativo apertoLuce naturaleVisualizzazione

Altro
Età dell'offerta: 14giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Privada Santa Mónica, Mazatlán
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Coldwell Banker Pacific Ocean