SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
293 292 €
(3 450 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
85 mq
Calle Abraham González, Cuauhtémoc

camera da lettoatypical
piatto85 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

ARCM209-2 Sofia DiattoDepartamento con sistemas lock-off | Vista al jardín | Roof garden y coworking | En venta Departamento en venta, ubicado en zona...

Altro
Età dell'offerta: 11giorni
Aggiornato: 11giorni

Località

Calle Abraham González, Cuauhtémoc
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Selvaco Realty