SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
948 352 €
(2 342 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
405 mq
Boulevard Kukulkan, Benito Juárez

camera da lettoatypical
piatto405 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

En venta lujoso departamento en Cancún, Quintana Roo.
Disfrute de bellos atardeceres en la laguna Nichupte con el cálido clima de Cancún en un Penthou...

arredato
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Boulevard Kukulkan, Benito Juárez
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

dPassos Realtors