SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
197 478 €
(2 821 € / mq)
Vendita
1
1
70 mq
Boulevard Lausana, Benito Juárez

camera da letto1
piatto70 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

DCA281-4Departamento moderno en venta, Zona Aeropuerto, Cancún Moderno departamento en venta con diseño funcional y acabados contemporáneos, en una zo...

Altro
Età dell'offerta: 135giorni
Aggiornato: 42giorni

Località

Boulevard Lausana, Benito Juárez
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Selvaco Realty