SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 488 954 €
(4 947 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
301 mq
Privada Punta de Mita, Bahía de Banderas

camera da lettoatypical
piatto301 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Luxury Oceanfront Resort Living | Bolongo, Riviera Nayarit. Indulge in the pinnacle of coastal luxury at this 301.97 sq.m (3,250 sq ft) oceanfront con...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaSpazio abitativo apertoCucina separataBagnoBox docciaPavimentoElettrodomestici da cucinaArredatoVisualizzazione

Altro
Età dell'offerta: 8giorni
Aggiornato: 8giorni

Località

Privada Punta de Mita, Bahía de Banderas
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Coldwell Banker La Costa