SUPA24
688 500 €
(5 738 € / mq)
Vendita
2
2+
120 mq
Tas-Sliema

camera da letto2
piatto120 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

This brand new Penthouse located in the highly sought-after area of Kappara is now available for Sale.

Measuring approximately 120SQM, the property ...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Tas-Sliema
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Pierre Faure Real Estate Ltd.

Stefan Consiglio