SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
350 000 €
(2 869 € / mq)
Vendita
4
2+
122 mq
Ceriņu iela

camera da letto4
piatto122 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Large apartment for sale in the dune area, 50 meters from the sea.Fully furnished, large panoramic windows, underfloor heating in bathrooms.There is a...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

ArredatoCucina separataBox docciaWc separatoElettrodomestici da cucinaCorridoio

Altro
Età dell'offerta: 494giorni
Aggiornato: 494giorni

Località

Ceriņu iela
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

MERAKA SIA