SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
750 000 €
(6 881 € / mq)
Vendita
6+
2+
109 mq
Bacini, Venezia

camera da letto6+
piatto109 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Nel cuore pulsante di Venezia, nel quartiere di San Marco, si trova un rifugio di eleganza e serenità. L'appartamento offre una vista incantevole sull...

Altro
Età dell'offerta: 23giorni
Aggiornato: 11giorni

Località

Bacini, Venezia
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Italian Luxury Villas