SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
415 190 €
(5 688 € / mq)
Vendita
Atipico
1
73 mq
Via Termine, Tresa

camera da lettoatypical
piatto73 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

*** Tutti gli immobili e foto su www.remax.ch e su www.newhome.ch ****** Alle Immobilien und Fotos auf www.remax.ch und www.newhome.ch **************...

Altro
Età dell'offerta: 283giorni
Aggiornato: 9giorni

Località

Via Termine, Tresa
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

RE/MAX Immobiliare a Lugano