SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
24 500 €
(766 € / mq)
Vendita
2
1
32 mq
Via Dottor Giuseppe Oliva, Scalea

camera da letto2
piatto32 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

EXTREMELY RARE OPPORTUNITY to acquire 1-bed apartment with sunny large garden with amazing sea views  from parking. Located on the ground floor of 4 s...

Altro
Età dell'offerta: 11giorni
Aggiornato: 11giorni

Località

Via Dottor Giuseppe Oliva, Scalea
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Maria Williams