SUPA24
Altro
Altro
Altro
1 200 000 €
(1 622 € / mq)
Vendita
3
2+
740 mq
San Gimignano

camera da letto3
piatto740 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Main Features: Approx. 740 sqm surface Five bedrooms and three bathrooms Three panoramic apartments Working wine cellar and agricultural spaces Agric...

Altro
Età dell'offerta: 29giorni
Aggiornato: 29giorni

Località

San Gimignano
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Realpoint property Ltd.

Realpoint Property