SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
179 000 €
(4 068 € / mq)
Vendita
2
1
44 mq
Via Giuseppe Parini, Cecina

camera da letto2
piatto44 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

In Cecina, 1,5 Kilometer vom Meer der Gorette entfernt, steht eine Zweizimmerwohnung im ersten Stock mit separatem Eingang zum Verkauf.

Altro
Età dell'offerta: 9giorni
Aggiornato: 8giorni

Località

Via Giuseppe Parini, Cecina
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Caterina Pirrone immobiliare