SUPA24
Altro
Altro
Altro
150 000 €
(2 344 € / mq)
Vendita
3
1
64 mq
Castelnuovo Berardenga

camera da letto3
piatto64 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statodopo la ricostruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

In historic Chianti Classico village, first and last floor stone town house, wooden beams, and cellar for sale in Vagliagli, Siena. A cozy retreat, id...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Travi di legnoBalcone alla franceseVisualizzazioneDopo la ricostruzioneLuce naturaleStile rusticoPavimento in legno

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Castelnuovo Berardenga
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Apolloni & Blom Real Estate

Apolloni and Blom Real Estate - Immobiliare