SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 871 100 €
(14 393 € / mq)
Vendita
5
1
130 mq
משולם ראט, ירושלים | القدس

camera da letto5
piatto130 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

En plein cœur de Bayit Vegan, au pied des synagogues, écoles et commerces : petit immeuble de 4 étages seulement avec ascenseur, parking ...

Altro
Età dell'offerta: 18giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

משולם ראט, ירושלים | القدس
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Benchetrit Immobilier