SUPA24
941 050 €
(11 071 € / mq)
Vendita
4
1
85 mq
דב בר בורוכוב, ירושלים | القدس

camera da letto4
piatto85 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Appartement de 4 pièces à Kiryat Yovel, proche du quartier Beit Vagan. Avec potentiel de projet de renouvellement urbain (Pinouy-Binouy) ...

Altro
Età dell'offerta: 13giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

דב בר בורוכוב, ירושלים | القدس
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

bsd nadlan