Elenco delle offerte
6
6
6
4 720 000 €
(14 796 € / mq)
Vendita
6+
1
319 mq
אחד העם, תל־אביב–יפו
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
6+
piatto
319 mq
bagni
Traduci in Inglese
Immeuble de très haut standing. Appartement sur un seul niveau. 244m² habitable + 75m² de terrasse de plain-pied. Rue calme, vue dégagée....
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Sollevare
Garage
Aria condizionata
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Terrazza
Visualizzazione
Dopo la ricostruzione
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
4giorni
Aggiornato:
1giorni
Segnala annuncio
Località
אחד העם, תל־אביב–יפו
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.