SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 808 107 €
(17 554 € / mq)
Vendita
4
1
103 mq
רענן, תל־אביב–יפו

camera da letto4
piatto103 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

In a beautiful building in the Florentine neighborhood, close to Neve Tsedek and the Coulee verte, shops and cafes, spacious 115m2 apartment with balc...

Altro
Età dell'offerta: 13giorni
Aggiornato: 13giorni

Località

רענן, תל־אביב–יפו
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

EC NADLAN Tel-Aviv