Elenco delle offerte
10
10
10
547 600 €
(4 762 € / mq)
Vendita
5
1
115 mq
עמק האלה, אשקלון
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
5
piatto
115 mq
bagni
Traduci in Inglese
AU CŒUR DU QUARTIER AGAMIM, 5P SPACIEUX AVEC VUE SUR LE LAC, ENTRÉE IMMÉDIATE Vue dégagée, Terrasse, Bord de mer, Parking, A...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Sollevare
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
17giorni
Aggiornato:
2giorni
Segnala annuncio
Località
עמק האלה, אשקלון
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.