SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
2 420 000 €
(14 235 € / mq)
Vendita
5
1
170 mq
נתניה

camera da letto5
piatto170 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

A unique opportunity to purchase two spacious apartments in the same prestigious address — available together or separately.Located on high floors at ...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

נתניה
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Poleg Real Estate