SUPA24
Altro
Altro
Altro
639 881 €
(6 665 € / mq)
Vendita
2
1
96 mq
Jalan Pemutih, Pecatu

camera da letto2
piatto96 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

The first and only luxury serviced residences of its kind in Bali. Set atop the white cliffs of Uluwata this luxury 1-bed ocean view loft apartment br...

Altro
Età dell'offerta: 5giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Jalan Pemutih, Pecatu
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Polarius International Real Estate Limited

Lee Michael HORAN