SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
147 031 €
(2 297 € / mq)
Vendita
2
1
64 mq
Jalan Raya Pengosekan

camera da letto2
piatto64 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartments, Reihenhäuser und Villen unter einer Adresse, im balinesischen Wohnsegment in jeder Größenordnung strukturell selten und das prägende Merkm...

Altro
Età dell'offerta: 15giorni
Aggiornato: 11giorni

Località

Jalan Raya Pengosekan
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Anteya