Elenco delle offerte
15
15
15
790 000 €
(6 475 € / mq)
Vendita
3
2+
122 mq
Αρετής, Δήμος Γλυφάδας
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
3
piatto
122 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
Γλυφάδα (Άνω), επιπλωμένο γωνιακό διαμέρισμα 122 τ.μ., ισόγειο, 3 υπνοδωμάτια (1 μάστερ με en-suite μπάνιο), 2 μπάνια, ενιαίος χώρος που αποτελείται α...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Sollevare
Piscina
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Altro
Intensità energetica:
Il certificato di prestazione energetica dell'edificio (PENB) valuta l'efficienza energetica su una scala da A a G.
A - Estremamente economico
tipo di edificio:
Altro
Tipo di riscaldamento:
Gas
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
73giorni
Aggiornato:
73giorni
Segnala annuncio
Località
Αρετής, Δήμος Γλυφάδας
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.
Richiedere l'indirizzo esatto
Ingrandisci la mappa
Servizi civici
PMD Real Estate Network
Mostra telefono
Contatta il venditore